Новости России, смешные карикатуры и черный юмор бесплатно

Прямой эфир


0
… могу перед, а могу и опосля… ля-ля-ля!
avatar

balikk

  • 28 июня 2011, 13:04
0
Харош! Маладэц!
Тосты пэрэд сэксам праизнасыть будэш!
avatar

admin

  • 28 июня 2011, 07:48
0
Вот это ракурс!(так и тянет на сочинительство, хотя тянет, конечно же, не только на это).
экспромт:

Пока еще застенчиво и нежно, свидание продлить желаешь ты.
И крутишь попой также безмятежно, на фоне пальм и голубой воды-
Не устоять, я чую мне утырку — сей грех нечаянный я замолю потом,
Сейчас же, я поглажу твою пырку, надевши предварительно condom.
avatar

balikk

  • 27 июня 2011, 22:50
0
… если в фразе,, где у него все сучки и задоринки,,- убрать совсем ни чем ни примечательное слово ,, У НЕГО,,. Останется вопрос — где все сучки и задоринки? А бес их знает… Хотя эта, что на картинке, чем вам не ЗАДОРИНКА, и уж тем более, чем вам не суч…
avatar

balikk

  • 29 мая 2011, 23:17
0
Садиться на бревно голой попой, даже такой красатуле, не стоит — как, говорил Паниковский: — Шура, это не наш метод!!!-… вся эта румяная, увесистая часть будет в ссадинах и занозах, что совершенно не комильфо… И к тому -же, кто потом эти занозины будет вытаскивать? Папа Карло?..(хотя, с такой Мальвиной можно и ПАПЕ повозиться. Правда, сучок все равно придется полировать, иначе шершавого не расшевелить… я так, думаю.)
avatar

balikk

  • 29 мая 2011, 22:54
0
Туман, степенно отступает, контрастом чёткость прибавляет, и так не только с живописностью бывает. Такое всюду происходит в жизни нашей. И вот уж зримы проступленья несчастия Земли родной – скублёж вокруг неё одной! Кому Она принадлежит? Кто в праве Ею управлять? Послушайте, остановитесь, люди! Потоп не после вас, он всех поглотит, как уже бывало, и не раз. Свидетельства сохранены скрижалями библейскими для нас. Расшифровать любовь Земли к людским словам, понятно чтобы стало нам – взаимность безальтернативна детям к матерям. К любовникам или же мужьям – альтернатива есть всегда! Вот и отгадка – не тогда, когда «люблю тебя» мы говорим, а когда слышим то же и дрожим – это Земля, волнением своим, детей пытается любовью воспитать естественно, как истинная мать! А дети злобны по незнанью, и потому не могут осознать чего к чему. Всё рушат на своём пути. Пытаясь что-то «новое» найти – там, где «чужие» острова и где из золота трава. Возможно, и придёт пора, и настоящая трава всем будет зелена, и одинаково нужна!?
avatar

iskander

  • 24 мая 2011, 11:28
0
Этот момент, этот.
Раз голым — то о жене думал. Если бы гонялся одетым, думал бы о работе.
avatar

admin

  • 20 мая 2011, 04:18
0
Энтот Мударис спёкся — подал в отставку и накатал письмо, прямо из тюряги…
«В этот момент я прежде всего думал о моей жене, которую люблю больше всего, о детях, семье, друзьях, — пишет Стросс-Кан. Уж, не тот ли энто момент, когда он за гостиничной мандудой гонялся по номеру. Голым…
avatar

balikk

  • 19 мая 2011, 13:57
0
ХОРОШО сидит девушка — смачно!!! Я бы даже сказал, аппетитно!!!
Вспоминается анекдот:
Встречаются два поца. Один другому: — Я же, женился. И, надо признать, удачно. Представляешь, моя милашка и постирает, и тут же погладит, и приготовит, и а если у меня шишка набухла – она тут-же, и так меня хочет и этак-… Товарищ: -Слушай, а как она у тебя всё успевает –то?- ……- ДА, Я ЕЙ ПРЯМО НА КУХНЕ ПОСТЕЛИЛ!!!-
avatar

balikk

  • 19 мая 2011, 13:40
0
Если бы живот, она бы первым делом в ванную побежала. Где и встретила бы своё счастье. Наверно, голова!
avatar

admin

  • 18 мая 2011, 02:49
0
Вот если бы, столь же неприличное, как и столь же пикантное, предложение было обёрнуто в фантики стодолларовых купюр- ( главное сегодня, как упакован товар, пусть даже и бросовый )-мадам вполне могла и согласиться. СТАРПЁР из МВФ просто оказался банальным жадиной…
А может у нее живот в тот день болел? Или голова? С мандудами это бывает…
avatar

balikk

  • 17 мая 2011, 22:17
0
… а когда скажет «да», можно в подушку, о которую бьётся, иголок понатыкать.
avatar

admin

  • 17 мая 2011, 04:19
0
«Осмысленный взгляд, длинные ноги…
Моя девушка — тренер по йоге!»
avatar

admin

  • 17 мая 2011, 04:17
0
(… до кучи — к последнему, в тему)…
Значит приходит Грибоедов к сексопатологу: — Знаете доктор, с женой беда. По ночам во сне бьется о подушку, елозит по простыням, кричит ,, НЕТ, ВАСЯ, НЕТ!!!
доктор:, — Ну, и что?
грибоедов: -Как что?! Ведь меня зовут Сеня.
почесал доктор репу и говорит: — Вот, что я вам скажу Сеня. Пока ваша жена говорит -НЕТ!!!- спите спокойно.
avatar

balikk

  • 16 мая 2011, 20:28
0
Вот это пресс — кубики такие, что позавидовать могуть элегантно — спортивные кубинки.(эта Мандуда, пивцо не посасывает — это видно, по мускулистому торсику)…
И теперь понятно зачем перчатки — шобы мозоляки не натирать, когды с гантельками шелыпанишься…
avatar

balikk

  • 16 мая 2011, 20:06
0
«Дивлюсь я на нибо, и думку гадаю –
где ясный мой сокол, и где он летает,
Он може далече, а може он рядом,
и сколь еще ждать мне энтого гада?…»
avatar

balikk

  • 16 мая 2011, 19:53
0
*Пошёл тренироваться в меткости*
avatar

admin

  • 13 мая 2011, 16:06
0
В эту ложбинку есщё попасть надо, тем чем приходится дышать.
avatar

balikk

  • 12 мая 2011, 22:24
0
Между грудями ложбинка не просто так нужна. А чтоб ДЫШАТЬ!
avatar

admin

  • 12 мая 2011, 22:20
0
К сожалению, (в смысле, хорошо, что) нам неизвестно, большой ли у Мудариса.
avatar

admin

  • 12 мая 2011, 22:19